Наши успехи

Список учащихся ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт»,  победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской школьной олимпиады 2016 года

 

предмет

Ф.И.О. уч-ся

класс

победитель/

призёр

примечание

1

география Арсамакова Марет Казбековна

9

победитель

 

 

  Цечоева  Хяди Юнусовна

9

призёр

 

2

ингушский язык Хугоева Зарема Адамовна

9

победитель

 

 

  Евлоева Хяди Моулатовна

11

призёр

 

3

химия Мациева  Пятимат Юсуповна

10

победитель

 

4

информатика Цурова  Амина Руслановна

9

призёр

 

5

ингушская лит-ра Хугоева Зарема Адамовна

9

победитель

 

 

  Евлоева Хяди Моулатовна

11

призёр

 

6

биология Цурова  Амина Руслановна

9

победитель

 

 

 

Фаргиева Римма Даламбековна

9

победитель

 

7

история Хашиев  Магомед Далумбекович

10   

победитель

 

 

  Кокурхоева  Тамила Корешовна

10

призёр

 

 

 

 

 

 

 

 

Банк данных на учащихся – участников олимпиад

 

Ф.И.О.

школа

класс

в каком мероприятии участвовали

место

примечание

1

Кокурхоева Тамила Корешовна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

8

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, обществознание

2

2

Хашиев Магомед Далумбекович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

9

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, обществознание

1

3

Цурова Амина Руслановна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

8

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, хиимя

1

4

Сусуркиева Хава Башировна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, родная литература

1

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, родной язык

1

5

Хугоева Зарема Руслановна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

8

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, родная литература

2

6

Евлоева Хяди Моулатовна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

10

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, родная литература

1

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, родной язык

3

7

Арсамакова Марет Казбековна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

8

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, литература

3

8

Илиева Джамиля Беслановна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

11

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

история

3

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, технология

3

 

9

Дахкильгов Мурад Магомедович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

11

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

история

грамота

10

Льянов Зураб

Ахмедович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

11

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

история

3

Всероссийская олимпиада среди школьников муниципальный этап, история

3

11

Кокурхоев Батыр Богаудинович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

11

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

история

грамота

12

Тумгоев Хамберт Мустафаевич

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

11

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

история

грамота

Всероссийские соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига»,

г. Нальчик

участие

13

Мержоев Тимерлан Махмудович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

11

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

история

участие

14

Тибоева Хеди

Абукаровна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

11

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

история

участие

15

Кодзоев Юсуп

Адамович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

11

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

история

грамота

Всероссийские соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига»,

г. Нальчик

участие

16

Галаева Мадина Салангиреевна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

10

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

математика

участие

17

Еволева Хяди

Моулатовна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

10

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

математика

участие

18

Баркинхоев Мустафа Амирович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

математика

участие

19

Галаев Магомед Салангиреевич

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

математика

участие

20

Костоева Фатима

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

математика

участие

 

 

21

Ужахова Милана Магомедгиреевна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

математика

участие

22

Хамчиев Умат-Гири Алиханович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

участие

23

Борзов Белан Саид-Магомедович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

участие

24

Илиева Милана Тимуровна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

участие

25

Котикова Луиза Алиевна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

участие

26

Ужахова Милана Магомедгиреевна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

участие

27

Фаргиева Залина Далумбековна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

7

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

участие

28

Льянов Мурад

Османович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

6

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

математика

3

29

Льянова Фариза

Магомедовна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

6

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

математика

участие

30

Льянова Хяди

Исламовна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

6

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

математика

участие

31

Мержоева Разият

Беслановна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

6

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

математика

участие

32

Богатырёва Сабина Мавлиевна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

6

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

биология

участие

 

 

33

Кокурхоева Макка Корешовна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

6

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

биология

участие

34

Костоев Зелимхан Тимурович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

6

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

биология

участие

35

Костоева Лейла Тимуровна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

6

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

биология

участие

36

Гагиева Айшет Темерлановна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

5

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

участие

37

Гамботов Имам Моулатович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

5

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

участие

38

Дахкильгова Аза Магомедовна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

5

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

3

39

Султыгов Микаил Вахаевич

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

5

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

3

40

Султыгов Мовлатдин Магомедгиреевич

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

3

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

участие

окружающий мир

участие

41

Султыгов Мовсар Бекханович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

 

3

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

3

окружающий мир

3

42

Султыгова Марем Бекхановна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

3

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

2

окружающий мир

2

43

Цурова Альбина Руслановна

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

3

«Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи», г. Барнаул

английский язык

3

 

 

44

Богатырёв Ислам Магомедович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

11

Всероссийские соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига»,

г. Нальчик

участие

45

Евлоев Батыхан Русланович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

10

Всероссийские соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига»,

г. Нальчик

участие

46

Тибоев Рамзан Абукарович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

10

Всероссийские соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига»,

г. Нальчик

участие

47

Гагиев Хизир Яхьяевич

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

10

Всероссийские соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига»,

г. Нальчик

участие

48

Цуров Исмаил Ахмедович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

10

Всероссийские соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига»,

г. Нальчик

участие

49

Эгиев Магомед Курейшевич

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

10

Всероссийские соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига»,

г. Нальчик

участие

50

Добриев Махмуд Хусенович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

8

Всероссийские соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига»,

г. Нальчик

участие

51

Тибоев Абазбек Абукарович

ГКОУ «СОШ №26 с.п. Зязиков-Юрт

8

Всероссийские соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига»,

г. Нальчик

участие

 

 

 

 

 

Директор                         М.М. Мержоева